MATCHS A VENIR POUR LES 4 PROCHAINES SEMAINES

Semaine 56 du 21 janvier au 27 janv 19

 
Equipe
Recevant
Visiteur
Date
heure
Lieu
Séniors Masc 1
STRASBOURG SUD 1
HBC MARCKOLSHEIM 2
sam 26/01/19
20H00
Gymnase Ampère
Séniors Masc 2
STRASBOURG MAIRIE 1
STRASBOURG SUD 2
ven 25/01/19
20H30
Gymnase Robert Schumann
Séniors Masc 3
ACHENHEIM-TRUCHT 2
STRASBOURG SUD 3
sam 26/01/19
19H10
Gymnase du collège ACHENHEIM
M18 G
PLOBSHEIM OC
STRASBOURG SUD
sam 26/01/19
19H00
POC ARENA
M15 G1
STRASBOURG SUD
HC ERSTEIN
sam 26/01/19
18H10
Gymnase Ampère
M15 G2
-
-
- -
-
-
M13 G1
-
-
- -
-
-
M11 1
STRASBOURG SUD 1
STRASBOURG ASPTT 1
sam 26/01/19
16H30
Gymnase Ampère
M11 2
STRASBOURG SUD 2
HAGUENAU 1
sam 26/01/19
13H45
Gymnase Ampère
M11 3
STRASBOURG SUD 3
EXEMPT
- -
-
-
Sénior Fém 1
HBC HOERDT 1
STRASBOURG SUD 1
ven 25/01/19
20h45
Centre Sportif et Culturel
Sénior Fém 2
AS HAGUENAU 1
STRASBOURG SUD 2
dim 27/01/19
16H00
Espace Sébastien Loeb
M18 F
ALPHA
ECKBOLSHEIM STRASBOURG SUD
dim 27/01/19
14h00
Salle omnisport Rue des Colchiques
M15 F
STRASBOURG SUD
HBC SELTZ 1
sam 26/01/19
15H00
Gymnase Ampère
M13 F
STRASBOURG SUD
ALPHA 1
dim 27/01/19
10H30
Gymnase Ampère
ELH
-
-
- -
-
-
X-2
-
-
- -
-
TOURNOI ULTIMATE CONSTANTIA
M18 G
STRASBOURG SUD
MOLSHEIM OC 1
jeu 24/01/19
19H00
Coupe 67 Gymnase Aristide Briand
 
 

Semaine 57 du 28 janvier au 03 févr 19

 
Equipe
Recevant
Visiteur
Date
heure
Lieu
Séniors Masc 1
HBC MARLENHEIM
STRASBOURG SUD 1
sam 02/02/19
21H00
Espace Omnisports
Séniors Masc 2
STRASBOURG SUD 2
VALLEE DE VILLE
sam 02/02/19
20H00
Gymnase Aristide Briand
Séniors Masc 3
STRASBOURG SUD 3
HBC HOERDT 3
sam 02/02/19
18H10
Gymnase Aristide Briand
M18 G
STRASBOURG SUD
HAGUENAU
sam 02/02/19
16H30
Gymnase Aristide Briand
M15 G1
-
-
- -
-
-
M15 G2
-
-
- -
-
-
M13 G1
STRASBOURG SUD
SELESTAT AHB
sam 02/02/19
15H00
Gymnase Aristide Briand
M11 1
DAMBACH LA VILLE 1
STRASBOURG SUD 1
dim 03/02/19
11H00
Gymnase du Collège
M11 2
INGWILLER-BOUXWILLER 1
STRASBOURG SUD 2
sam 02/02/19
15H00
Complexe sportif INGWILLER
M11 3
STRASBOURG SUD 3
ALPHA 2
sam 02/02/19
13H45
Gymnase Aristide Briand
Sénior Fém 1
STRASBOURG SUD 1
ECKBOLSHEIM 2
dim 03/02/19
16H00
Gymnase Ampère
Sénior Fém 2
STRASBOURG SUD 2
HBC ENTZHEIM 1
dim 03/02/19
14H10
Gymnase Ampère
M18 F
MARCKOLSHEIM
ECKBOLSHEIM STRASBOURG SUD
sam 02/02/19
14h45
Marckolsheim
M15 F
DAMBACH LA VILLE 2
STRASBOURG SUD
dim 03/02/19
14H00
Gymnase du Collège
M13 F
HBC VAL D'ARGENT
STRASBOURG SUD
sam 02/02/19
14H30
COSEC STE MARIE AUX MINES
M11 1
-
-
- -
-
-
M13 G1
-
-
- -
-
-
ELH
-
-
- -
-
-
 
 

Semaine 58 du 04 février au 10 févr 19

 
Equipe
Recevant
Visiteur
Date
heure
Lieu
Séniors Masc 1
-
-
- -
-
-
Séniors Masc 2
-
-
- -
-
-
Séniors Masc 3
-
-
- -
-
-
M18 G
-
-
- -
-
-
M15 G1
-
-
- -
-
-
M15 G2
-
-
- -
-
-
M13 G1
-
-
- -
-
-
M11 1
-
-
- -
-
-
M11 2
STRASBOURG SUD 2
INGWILLER-BOUXWILLER 2
sam 09/02/19
14H15
Gymnase Aristide Briand
M11 3
HA ILLKIRCH 2
STRASBOURG SUD 3
sam 09/02/19
14H00
Lixenbuhl Verte
Sénior Fém 1
-
-
- -
-
-
Sénior Fém 2
-
-
- -
-
-
M18 F
ECKBOLSHEIM STRASBOURG SUD
BISCHOFFSHEIM
dim 10/02/19
09H30
Salle Kraft
M15 F
STRASBOURG SUD
HOENHEIM SPORTS
ven 08/02/19
18h30
Gymnase Ampère
M13 F
STRASBOURG SUD
RHINAU-GERSTHEIM
sam 09/02/19
15H40
Gymnase Aristide Briand
ELH
-
-
- -
-
-
X-2
-
-
- -
-
-
X-3
-
-
- -
-
-
 
 

Semaine 59 du 11 février au 17 févr 19

 
Equipe
Recevant
Visiteur
Date
heure
Lieu
Séniors Masc 1
-
-
- -
-
-
Séniors Masc 2
-
-
- -
-
-
Séniors Masc 3
-
-
- -
-
-
M18 G
-
-
- -
-
-
M15 G1
-
-
- -
-
-
M15 G2
-
-
- -
-
-
M13 G1
-
-
- -
-
-
M11 1
-
-
- -
-
-
M11 2
SOULTZ-KUTZENHAUSEN 1
STRASBOURG SUD 2
sam 16/02/19
15H30
Gymnase du SIVU SOULTZ-FORETS
M11 3
-
-
- -
-
-
Sénior Fém 1
-
-
- -
-
-
Sénior Fém 2
-
-
- -
-
-
M18 F
HAIG
ECKBOLSHEIM STRASBOURG SUD
sam 16/02/19
19H00
Lixenbuhl Verte
M15 F
-
-
- -
-
-
M13 F
ACHENHEIM-TRUCHTERSH 2
STRASBOURG SUD
- -
-
-
Sénior Fém 1
-
-
- -
-
-
X-2
-
-
- -
-
-
X-3
-
-
- -
-
-

Date de dernière modification : 21/01/2019 12:07:14